Офисные подарки – какие?

Офисные подарки – какие?

Дата: January 9, 2014

Различные мероприятия, которые в обязательном порядке сопровождают деятельно любого офиса – отличный способ сплотить коллектив, поднять командный дух, и лояльность отношения сотрудников к руководству. Но какой же праздник без конкурсов и подарков?

Идеи корпоративных подарков для сотрудников

Фирменный стиль – отличительная черта организации, небольшой нюанс, позволяющий эффектно выделяться на общем плане. Канцелярская продукция, одежда, различные аксессуары с логотипом и символикой компании – возможность совместить приятное с полезным. Печать изображения на бумажных носителях, полотнах и любых других предметах позволит уникализировать изделие и наполнить его философией фирмы. Сотрудники будут признательны полезным вещицам, а компания получит еще один вариант пассивной рекламы.

Идеи корпоративных подарков для деловых партнеров

Наличие контрагентов – обязательное условие эффективного развития бизнеса. К торжественному событию или при заключении контракта принято дарить презенты. Основа подарка может быть любой: коллекционный алкоголь премиум класса, ВИП-ручка, иной аксессуар. Дополнив его оригинальным календарем с качественной печатью изображений или декоративной упаковкой в фирменном стиле компании, вы повысите свой статус и непременно произведете впечатление.

Идеи бизнес подарков могут быть разными. Мы предлагаем любое ваше решение оформить с помощью уникального дополнения – печати изображений. Модульные картины, коллажи, плакаты – все в нашей сфере компетенции. У нас вы воплотите идеи и найдете полезные советы от дизайнеров.

Выбор всегда за вами, но отдавая предпочтение одному или другому варианту, помните: идеи бизнес подарков – особенная категория. Презент способен изменить отношение к вам как в лучшую, так и в худшую сторону, поэтому важно ответственно подойти к вопросу, чтобы получить лучший результат.


Комментарии