Расширяя грани реальности – сегментированные картины в интерьере

Расширяя грани реальности – сегментированные картины в интерьере

Дата: December 5, 2013

Талант художника заключается в умении достоверно передать естественную красоту живой природы или предметов, созданных руками человека. Изобразительное искусство красками длительное время считалось единственно возможным способом запечатлеть красоту момента. Но развитие и технический прорыв принесли в нашу жизнь новые возможности, а с ними – удивительные работы совершенно в ином жанре.

Сегментированные картины – это привилегия, подаренная прогрессом. Снимок матерого фотографа или репродукция картины, перенесенная на холст, обладает яркой палитрой, насыщенностью, полнотой и целостностью. Создание композиции на отдельных частях обладает особенной психоэмоциональной составляющей – она цепляет взгляд, заставляет остановиться и всмотреться в изображение. Кроме того, сегментированные картины на холсте это трендовое направление в дизайне любого помещения.

Наша компания собрала под сводами рабочей зоны людей, деятельность которых – часть их жизни, хобби и любимая работа. Хотите, чтобы над верхним уровнем вашего дивана в гостиной пылал алыми красками закат на фоне фиолетовой багряницы небосклона? А, возможно, вы мечтаете о беззаботной улыбке вашего малыша прямиком рядом с вашей кроватью? Мы не только создадим для вас качественный предмет интерьера, но и привнесем частичку жизни в мерцание глянца холста. С помощью конфигуратора вы сможете выбрать наиболее оптимальный вариант, а советы дизайнеров и декораторов помогут вам не ошибиться с размером и цветовой гаммой.

Сегментированные картины на холсте могут быть самой разнообразной формы и фактуры.

Обустройство дома посредством сегментированных квартир – прекрасная возможность на полную мощность использовать все блага прогресса, совмещая великолепие естественности с бескрайними возможностями технологий. А мы вам в этом поможем.


Комментарии