Первый юбилей - ситцевая свадьба, что подарить?

Первый юбилей - ситцевая свадьба, что подарить?

Дата: February 12, 2014

Для большинства людей дом ассоциируется с семьей, уютом, теплом, близостью. Семья – это самое дорогое и важное. Поэтому, в день годовщины свадьбы очень важно как можно ярче и красочней продемонстрировать отношение, выразить чувства и внимание.

1 год свадьбы. Что подарить?

Ситцевая свадьба – одна из самых сложных и эмоциональных вех в жизни супругов. Это период, когда происходит основная притирка и адаптация двух людей. Психологи единогласны: первый год – один из самых сложных. И коль вы его пережили, сумели сохранить близость и любовь, то и задуматься о том, что подарить на первую годовщину нужно очень основательно.

Как для мужчины, так и для женщины, очень важно, чтобы подарок был индивидуализирован. Даже если вы остановили выбор на украшении, гаджете или какой-то технике, то непременно дополните сюрприз чем-то романтичным и особенным. Итак, ситцевая свадьба. Что подарить мужу или жене? Вы уже обустроили жилье? Купили мебель и создали уют? Сегментированное полотно на стену – отличное украшение вашей спальни. К тому же, оно станет очень приятным дополнением к вашему подарку на годовщину свадьбы. Изображение, отраженное на полотне, может содержать как портрет или фото вашей половинки, так и какую-то надпись, с рисунком на заднем планет. Поверьте, такая картина никогда не наскучит и каждое утро будет радовать нежным напоминанием о вашей светлой и взаимной любви.

Наша компания занимается воплощением ваших мыслей на холсте. С помощью фотографий, снимков, картин, репродукций мы создаем невероятное и уникальное творение – сегментированный холст, который отразит вашу основную мысль и позволит сделать сюрприз на годовщину очень сантиментальным и романтичным. С нами вопрос «ситцевая свадьба, что подарить» утратит свою актуальность очень быстро.

Сколько бы ни пронеслось дней, сменилось времен года и не произошло событий, память – это то, что составляет наше прошлое, формирует реальность и позволяет сделать выводы на будущее. Хотите, чтоб приятное воспоминание, что имеет место быть в прошлом, ежедневно согревало вашу душу и сердце? Обращайтесь к нам и вместе мы создадим самый удивительный подарок ко дню годовщины вашей свадьбы.


Комментарии