Оживляя полотно – естественное великолепие живых цветов

Оживляя полотно – естественное великолепие живых цветов

Дата: December 8, 2013

Красота природы, причудливость форм, изысканность линий и богатство цвета издавна находят отражение в работе художников и фотографов. Цветы же пользуются особенной любовью и вниманием. Очаровательно тонкие, изысканно величавые, простые и затейливые. Любой вариант соцветий находит отклик в душе, служит приятным сюрпризом и потрясающим украшением.

Особенно изысканно выглядят модульные картины, цветы на которых словно живые, отражают естественное великолепие и красоту. Такая композиция украсит и гостиную, и кухню, и спальню. Модульные картины «Орхидеи» особенно выигрышно смотрятся в офисе. На фоне лаконичности линий и преобладающего конструктивизма в дизайне классических «open space», украшение стены триптихом или диптихом с изображением этих нежных растений будет выглядеть контрастно и эффектно, разбавляя стандартность помещения и создавая у посетителей прекрасное настроение.

Залог красоты в мелочах

В прочем, вы всегда можете выбрать те цветы, что нравятся именно вам или подходят к тематике интерьера. Со своей стороны мы поможем подобрать оптимальный вариант изображения, который будет соответствовать всем требованиям:

  • основа;

  • используемые материалы;

  • красящие вещества;

  • качество изображения.

Ведь модульные картины, цветы это будут или просто растения, во многом зависят от грамотного использования всех компонентов и умелого сочетания в интерьере. Вряд ли буйство зеленого и желтого хорошо подойдет к красной гамме интерьера, равно как и синий цвет не уместен на фоне коричневого. Обратившись к нам, можно решить все организационные вопросы с минимальными тратами: анализ и выбор изображения, согласование материалов и количества сегментов, предварительный просмотр образцов и многое другое.

Трендовое направление, позволяющее украшать офис и дом столь изысканным и стильным аксессуаром по доступной цене, – это сегментированные картины. С помощью этого нового и модного предмета можно любому изображению придать изысканный и достойный вид. Репродукции великих художников, личные фотографии, снимки столовых предметов, еды и, конечно же, модульные картины с орхидеями и другими цветами – вот далеко не полный перечень.

Ведь то, что можно отобразить на холсте, обладает настолько безграничными вариациями, что перечислить их просто невозможно.

Мы трудимся ради того, чтобы сделать ваш дом более красивым и изысканным. Соблюдая основные каноны стиля, дизайна и понятия о гармонии, ежедневно мы придумываем и воплощаем уникальные разработки, призванные нести красоту и эстетическое наслаждение в дома и офисы наших клиентов.


Комментарии