Новогодний креатив в подарках

Новогодний креатив в подарках

Дата: December 25, 2013

Звон курантов все ближе. В каждом магазине, торговом центре ежевечерняя суета – жители мегаполисов и маленьких городков с азартом в глазах и задумчиво-озабоченными лицами выбирают подарки, продукты и аксессуары к торжеству. Идеи подарков на Новый Год столь разнообразны, что выбрать одну, главную категорию не возможно. Ведь то, что приведет в восторг одного, совершенно не понравится другому.

Креативные идеи подарков к новогоднему торжеству

1. Художественная ретушь фотографий с элементами фентези

Пространство для выбора бесконечно. За основу можно взять обычный снимок человека, а с помощью работы дизайнера или иллюстратора оформить его в стилизованный образ героя популярной книги или фильма. К тому же, можно самостоятельно придумать сюжетную линию снимка, где будут отражены курьезные моменты жизни или ваши взаимные забавные воспоминания.

2. Модульная картина «животной» тематики

В преддверие нового года очень актуальны подарки в соответствии китайскому гороскопу. 2014 – год лошади, а это прекрасная возможность оригинально поздравить близких и друзей. Монтаж снимка, где девушка или мужчина сидит верхом на гарцующем скакуне или уверенно ведет за собой дикую лошадь, будет не только символичным пожеланием успеха в новом году, но и оригинальным украшением дома. Ведь такое изображение можно оформить на холсте и презентовать в качестве картины.

Креативные идеи подарков очень разнообразны. Используя современные технологии, когда полотно может быть фактурным, глянцевым, матовым, дополненным красками поверх печати или же, наоборот, с эффектом размытости и искусственного старения, можно создать уникальный образец. Качественный, самобытный, персонализированный.

Обратившись со своей идеей подарка на Новый Год к нам, вы сделаете мечту реальностью. Качественные чернила и натуральные полотна, что используются нами в работе – гарантия безупречности результата. А мастерство и креативная составляющая – альтернатива шаблонности мышления и залог идеальности готового полотна.


Комментарии