Модульные картины как способ формирования атмосферы в доме

Модульные картины как способ формирования атмосферы в доме

Дата: December 4, 2013

Картины на стену, с изображением какого-то предмета, действия, живого существа – актуальный тренд еще со времен древнеегипетских фараонов. С развитием человечества и технологическим прогрессом, примитивные способы сменяли более современными, продвинутыми вариантами. Сейчас же изготовление модульных картин – уникальная возможность придать дизайну дома любой акцент.

Особенная изюминка, которую несут в себе модульные картины в интерьере – неординарный способ размещения. Дело в том, что все сегменты снимка – отдельные компоненты, объединенные единой сюжетной линией. Такая визуальная подача довольно эффективна, ведь ломает стереотип привычного отношения к украшению стен и позволяет придать помещению определенный акцент.

Продукция нашей компании производится из экологически чистых материалов, с применением красителей, не содержащих токсичные вещества. Если вы уже определились с направлением, то обращайтесь прямо сейчас. Вместе мы найдет оптимальный вариант снимка, подберем размер и фактурность с учетом геометрии жилища и цветовой палитры вашего интерьера. Модульные картины в интерьере со снимками членов семьи или вашими личными – еще один вариант декора комнаты. Продуманное сочетание всех компонентов и грамотный выбор размера позволит дополнить комнату, придав ей уют и тепло, а, возможно, наоборот немного гламурного эпатажа. Изготовление любой модульной картины будет целиком и полностью зависеть от вашего решения.

Сегментированные модули в качестве картин для стен это:

  • Стильно

  • Оригинально

  • Практично

  • Просто

Остались вопросы? Обращайтесь! Деятельность нашей компании – не просто работа, но призвание и важная часть жизни. Мы с удовольствием дадим исчерпывающие ответ на любой вопрос относительно печати на холсте.


Комментарии