Модульные картины для гостиной

Модульные картины для гостиной

Дата: January 21, 2014

Дизайн интерьера во многом зависит от деталей. Порой небольшой сувенир или декоративный элемент является завершающим штрихом, придающим особенное очарование жилому помещению.

Цифровые технологии позволяют создавать самые удивительные варианты декорации интерьера. Далеко не всегда это предметы мебели или сувенирная продукция. Весьма необычно и стильно выглядят также модульные картины в гостиную.

Гостиная – это «общественная» зона в доме. Мы не стремимся разместить там что-то личное и близкое, скорее, наоборот – это место, где мы встречаем гостей. Интерьер этой комнаты стремятся сделать стильным, изысканным, красивым. Очень неординарно можно дополнить композицию модульными картинами. По сути, модуль – это часть единого комплекс. Создавая композицию, разбитую на блоки, вы сможете решить массу задач:

  • визуально расширить площадь;

  • подчеркнуть цветовую гамму мебели или тканевых компонентов;

  • оригинально украсить стену;

  • создать определенную атмосферу.

Все это легко достижимо при грамотном подходе. Ведь если учесть периметр комнаты, высоту потолка и особенности дизайна помещения, то можно создать настоящий ансамбль изысканности. Стильные изображения могут отражать что угодно: абстракцию, полуденный зной, золото лунной дороги по морю, бескрайние просторы неба и даже – собственный фотоснимки!

Думаете, печать фотографий на холсте в качестве украшения комнаты – это слишком? Возможно, вы просто не видели насколько самобытно и стильно может выглядеть такое решение! Диптих, триптих, а также изображения на 4 и 5 частей – трендовая тенденция с безграничными возможностями. Стоимость печати на холсте зависит от объема работ, однако, результат превосходит самые смелые ожидания!

Репродукции, коллажи, личные фото, пейзажная линия, архитектура, животные и многое другое – все это может быть отражено на снимке. Обратившись к нам, вы получите не только результат, который целиком и полностью удовлетворит ваши пожеланий, но и творческий, индивидуальный подход. Наша организация совсем молодая, но потенциал, масса идей, что мы готовы реализовать и индивидуальный подход к каждому – основа, которая помогает смотреть уверенно в будущее и предлагать конкурентоспособную услугу по визуальному воплощению любых снимков на холсте сегодня.


Комментарии