Идеи подарков своими руками

Идеи подарков своими руками

Дата: December 13, 2013

Нет ничего более замечательного и приятного, чем оригинальный презент, который полностью соответствует представлениям человека о хорошем варианте сюрприза. А что может быть более интересным, чем тематические идеи подарков своими руками? Смущает демократичность ценовой политики? Бросьте, возможности современности предоставляют широчайшее поле для разнообразной творческой деятельности. К тому же, вовсе не обязательно воспринимать фразу буквально. Ведь идеи подарков могут быть очень разнообразными. Даже те, что сделаны руками.

Идеи подарков своими руками

Потрясающий вариант, сочетающий в себе собственные усилия дарителя, работу специалистов и ярко выраженную персонализацию – это скрапбукинг с фотографиями «виновника торжества». Для того, чтобы все выглядело действительно на высшем уровне, необходимо грамотно подойти к решению вопроса.

Шаг первый:

Запаситесь снимками человека, которому готовится сюрприз. Лучше всего брать изображения в разный период времени: детские, юность, взрослая жизнь. Лучше распечатать снимки специально, в определенных форматах, с использованием ретуши и различных эффектов.

Шаг второй:

Идея подарков своими руками должна быть продуманна до мелочей. Если это альбом или книга с применением техник скрапбукинг, то вопросом качества бумаги и оптимального размера стоит озадачиться заранее.

Шаг третий:

Наполнение. Итак, вы уже точно знаете, какой размер альбома вам подходит, и какие именно снимки используете в своей идее подарка. Осталось продумать лучший вариант оформления и закрепить все в определенном порядке. Не забывайте, создавая фотоколлаж, нельзя использовать клей содержащий кислоту!

Альбом можно также дополнить пожеланиями и описанием от руки. Элементы сколов, потертостей или шероховатостей на бумаге дополнят картину и создадут определенный стиль.

Безусловно, существует огромное количество разнообразных идей для подарка своими руками. Вы всегда можете выбрать именно то, что наиболее полно, по вашему мнению, подходит конкретному человеку. Со своей же стороны мы готовы предложить всяческое содействие и помощь. Печать на холстах и создание фото книг – одно из направлений нашей деятельности. Вы в полной мере можете рассчитывать на исчерпывающую консультацию и грамотную помощь. Такая идея подарка станет отличным сюрпризом: оригинальным, памятным, очень индивидуальным.


Комментарии