Что подарить на первую годовщину отношений

Что подарить на первую годовщину отношений

Дата: March 28, 2014

Вашим отношениям уже год? Ну, что ж, это очень ответственный момент. Ответственный и волнительный. Флер очарования и романтики еще не покинул ваше сознание и сердце, а интеллект постепенно дает все более и более объективную оценку. Ощущение сердца и разума гармоничны? Тогда вам повезло и можно поздравить – у вас все отлично! Так и должно быть. Но что же подарить мужчине или девушке на год? Ведь нельзя же упустить такую прекрасную возможность доставить удовольствие друг другу!

Какие варианты подарка для любимого человека самые лучшие?

Вне всяких сомнений, если чувства искренние, лучшим подарком на первую годовщину станет нечто, созданное специально для близкого мужчины или женщины. Что это может быть? Да что угодно!

Наверняка вы знаете предпочтения, успели изучить вкус и привычки. Но даже если ничего подходящего в голову не приходит, то есть один универсальный вариант, что подарить мужчине на год. Да и девушке также подойдет такой сюрприз.

Фотосессия и картины

Это отличный вариант презента даже на общественный праздник. Особенно высоко оценит его девушка ваша. Подобрав студию или фотографа, который в полной мере отражает ваше понимание качественных снимков, вы без труда договоритесь о фотосессии, согласовав все, отправите вторую половинку на съемки, только вот дата получения готового результата должна оставаться тайной. А вот получив снимки, отправляйтесь с лучшими образцами прямиком к нам! Мы сможем не только произвести ретушь и обработку фото, но и сделать потрясающие портреты на холсте, коллажи с изображением любимого человека, модульные картины и еще массу всего интересного!

Решив, что подарить мужчине на год отношений, вы также можете и не привлекать его к пассивному участию. Достаточно просто иметь доступ к его семейному фотоархиву или фотографиям в соц.сетях. Скопировав снимки, вы сделаете с нашими дизайнерами картину-повесть, отражающую основные этапы жизни вашего мужчины. Холст можно дополнить нежными, трогательными надписями или романтичной символикой. Не менее органично и эффектно подойдет данный способ, как вариант, что подарить девушке на год.

Такой подарок станет символов любви, подчеркнет ваше отношение и умение заботиться. А также станет приятным и памятным сюрпризом.


Комментарии