Что можно подарить на свадьбу

Что можно подарить на свадьбу

Дата: December 17, 2013

Всеобщее веселье и кутерьма – вот что являет собою подготовка к свадьбе. Ну, а еще всех, кроме жениха и невесты, волнует вопрос – что подарить на свадьбу? Как организовать, выбрать и преподнести подарок так, чтобы он запомнился надолго, был приятен и полезен?

Давно кануло в Лету время сервизов и отрезов ткани. Сейчас церемония бракосочетания предполагает креативность и разнообразность мышления. Именно это служит залогом успешного выбора сюрприза для пары.

Итак, что же можно подарить на свадьбу?

  • Деньги;

  • Билеты в экзотическое место с открытой датой вылета;

  • Мебель или технику;

  • Аксессуары;

  • Подарок своими руками.

Если первые 4 пункта кажутся логичными и закономерными, то последний у большинства вызывает недоумение. А зря! Ведь ассоциативный ряд: сюрприз своими руками – дешевка и признак скупости – это не более чем расхожий стереотип. Оглянитесь! Технический прогресс создал столько условий для креативности и проявления себя!

К примеру, у нас есть конструктор холстов. Вам знакомо словосочетание «модульные картины»? Хотя… коль вы тут, то наверняка знаете, о чем идет речь. Так вот с помощью такого полотна можно создать настоящий шедевр! Вовсе не обязательно использовать что-то избитое и традиционное. Ведь возможности безграничны. Только представьте качественное полотно, с четкой и добротной печатью, где изображена пара или написано пожелание! Возможность сделать изделия на 2,3,4 сегмента оставляет огромное пространство для творчества. Все еще думаете, что можно подарить на свадьбу? Пора отвлечься и попробовать на деле то, как работает технология, ведь самостоятельная работа на сайте – это бесплатно!

Уверены, уже в ближайшее время вопрос, что дарить на свадьбу отпадет сам собой!


Комментарии